Kegiatan Wilayah

Kegiatan wilayah / lingkungan KKI biasanya diadakan dari rumah ke rumah.
Anda semua sangat diharapkan partisipasi nya. Silahkan hubungi ketua wilayah / lingkungan anda dengan mengirimkan email yang tertera di bawah ini.

Santa Angela
Misa
Jumat ketiga setiap bulan
Jam 19.30
Keterangan lokasi hubungi santa.angela@kki-mel.org
Santo Antonius
Misa
Jumat ketiga setiap bulan
Jam 19.30
Keterangan lokasi hubungi santo.antonius@kki-mel.org
Santo Fransiscus
Misa
Jumat kelima setiap bulan
Jam 19.30
Keterangan lokasi hubungi santo.fransiscus@kki-mel.org
Santo Benedictus
Misa
Sabtu ke-empat setiap bulan
Jam 17.00
Keterangan lokasi hubungi santo.benedictus@kki-mel.org
Santo Yohanes
Misa
Sabtu kedua setiap bulan
Jam 11.30
Keterangan lokasi hubungi santo.yohanes@kki-mel.orgPendalaman Iman
Sabtu kedua setiap bulan
Jam 19.00
St Peter’s Hall, Clayton
Santo Theresa
Misa
Sabtu ketiga setiap bulan
Jam 19.00
St. Damian’s Church, Bundoora
santo.theresa@kki-mel.org